InícioMáquinas Aspirador de Pó Bateria 18V Makita DCL180Z-P
Produto anterior
Aparador de Grama a Bateria 12V Makita UR100DZX
Voltar para produtos
Próximo produto
Chave de Impacto Elétrica 1/2 Pol. 400W 220V Makita TW0350
Aspirador de Pó Bateria 18V Makita DCL180Z-P
SKU: 3216 Categoria: Máquinas
Compartilhado
  • Descrição
Descrição
CARACTERÍSTICAS
Bocal T.
Punho emborrachado.
Silencioso, prático e fácil manuseio.
ESPECIFICAÇÕES
Capacidade : 650ml
Máximo fluxo de ar : 1,3m³/min
Sucção máxima a vácuo : 4.2 kPa (360mmH2O)
Dimensões (C x L x A): 476 x 114 x 152mm
Peso : 1,2kg
Bateria : 18
ITENS QUE ACOMPANHAM
Conjunto do bocal, tubo reto, filtro e bateria 18V LXT. Não acompanha carregador.
Produtos relacionados
Leia mais
Fechar
ROÇADEIRA 143R-II HUSQVARNA
Leia mais
Fechar
COMPRESSOR DE AR SCHULZ PRATIC AIR, 2HP – CSA 8,2/25
ROÇADEIRA TBC 43X TOYAMA
ROÇADEIRA PROFISSIONAL HUSQVARNA 345FR 45,7CC 2,8HP
Esgotado
Esmerilhadeira Angular 4-1/2 Pol. 720W 220V Makita M9507B